blogs header background

Международная конференция по большим данным и цифровым инновациям

Международная исследовательская конференция - это федеративная организация, которая объединяет значительное количество разнообразных научных мероприятий для презентации в рамках программы конференции.

События будут проходить в течение определенного периода времени во время конференции в зависимости от количества и продолжительности презентаций. Благодаря своему высокому качеству, он представляет собой исключительную ценность для студентов, ученых и исследователей отрасли.

Цели и задачи Международной научной конференции

ICBDDI 2021: 15. Международная конференция по большим данным и цифровым инновациям призвана собрать вместе ведущих академических ученых, исследователей и ученых-исследователей для обмена своим опытом и результатами исследований по всем аспектам больших данных и цифровых инноваций. Он также предоставляет первоклассную междисциплинарную платформу для исследователей, практиков и преподавателей, где они могут представить и обсудить самые последние инновации, тенденции и проблемы, а также встретившиеся практические проблемы и решения, принятые в областях больших данных и цифровых инноваций.

img

Призыв к взносам

Приглашаем потенциальных авторов вносить свой вклад и помогать формировать конференцию путем представления своих научных резюме, статей и электронных постеров. Кроме того, для презентации на конференции приглашаются высококачественные исследовательские работы, описывающие оригинальные и неопубликованные результаты концептуальных, конструктивных, эмпирических, экспериментальных или теоретических работ во всех областях больших данных и цифровых инноваций. Конференция приглашает участников в виде рефератов, статей и электронных плакатов, посвященных темам конференции, включая рисунки, таблицы и ссылки на новые исследовательские материалы.

Рекомендации для авторов

Пожалуйста, убедитесь, что ваша работа соответствует строгим правилам конференции по приему научных работ. Загружаемые версии контрольного списка для полнотекстовых статей и рефератов.

Перед отправкой статьи ознакомьтесь с Правилами подачи статей, Правилами подачи тезисов и информации об авторе.

Материалы конференций

Все представленные на конференцию доклады будут подвергнуты рецензированию тремя компетентными рецензентами. Рецензируемые материалы конференций индексируются в Open Science Index, Google Scholar, Semantic Scholar, Zenedo, OpenAIRE, BASE, WorldCAT, Sherpa / RoMEO и других индексных базах данных.

Специальные выпуски журнала

ICBDDI 2021 объединилась со специальным выпуском журнала о больших данных и цифровых инновациях. Ряд отобранных высокоэффективных полнотекстовых статей также будет рассмотрен для специальных выпусков журнала. Все представленные статьи будут рассмотрены в этом специальном выпуске журнала. Отбор докладов будет проводиться в процессе рецензирования, а также на этапе презентации на конференции. Представленные статьи не должны рассматриваться другими журналами или публикациями. Окончательное решение о выборе статьи будет принято на основании отчетов о экспертной оценке, подготовленных приглашенными редакторами и главным редактором совместно. Избранные полнотекстовые статьи будут бесплатно опубликованы в Интернете.

Возможности спонсора конференции и экспонента

Конференция предлагает возможность стать спонсором конференции или экспонентом. Чтобы принять участие в качестве спонсора или экспонента, загрузите и заполните форму запроса на спонсорство конференции.

Напомним, международные конференции – это метод для правильного создания имиджа и положительной репутации любой фирмы или частного предпринимателя на межнациональном уровне.

LASĂ-NE UN COMENTARIU