blogs header background

Вся Важность SEO.

Основная цель SEO - продемонстрировать свою ценность для поисковых систем. Тогда, ваши страницы будут иметь высокий рейтинг для запросов, относящихся к вашему контенту.

Важность SEO заключается в его способности помочь клиентам легко найти именно вас.

seo importance for your business

В наше время, множество малых предприятий полностью доверяют своим SEO специалистам и уверены что их SEO стратегия абсолютно верна и безошибочна.

Борющиеся онлайн стартапы тратят тысячи долларов, пытаясь «взлететь в рейтинге», а потом понимают, что их попросту обманули.

image2-cyber-theives-cyber-security

Мы не хотим чтобы нечто подобноеслучилось и с вами. По опыту малых и средних бизнесов, мы можем с лёгкостью перечислить ряд ошибок, которые указывают на то, что что-то с вашей SEO стратегией не так.

Ваше SEO агентство наносит вред: признаки того, что они делают это неправильно

Итак, вы нанимаете SEO агентство. Что теперь? Стоит ли доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над некой магией SEO?

Нет.

Вместо этого вы должны точно знать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему.

Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой для развития вашего бизнеса.

1. Им нечего продемонстрировать вам

Ваше SEO-агентство должно хоть что-то вам продемонстрировать. И мы не говорим о внезапном повышении рейтинга вашего сайта. В первую очередь, это должны быть реальные практики SEO, которыми владеют ваши SEO-специалисты.

2. Они ничего не просят у вас

SEO-агентству, которое делает правильные вещи, понадобится ваша помощь. Вы владелец сайта, поэтому они могут попросить вас предоставить им доступ к различным платформам и аккаунтам, которыми раннее владели лишь вы.

3. У них нет предложений по улучшению

Если SEO-агентство не просит вас или не говорит вам что-то делать, это либо признак того, что они замышляют что-то подозрительное, либо вообще ничего не делают.

4. Они не могут объяснить свои приемы

Если вам интересно, что делают с вашим SEO, - а вам должно быть интересно - спросите их.

5. Ваш рейтинг падает

Рейтинги снижаются по ряду причин. Мы рекомендуем вам следить за своим рейтингом. Если вы заметили, что ваш рейтинг неуклонно падает, это может означать что ваши SEO-специалисты выполняют действия, которые приводят к блокированию вашего сайта.

6. Ваш трафик падает

Будь то ошибка ваших SEO-специалистов или нет, как только вы заметите такую тенденцию, начните задавать вопросы.

Итак, с этим разобрались. Не старайтесь казаться чрезмерно любезными, себе в убыток. Помните — вы владелец, это ваш веб-сайт, это ваши средства, и это успех вашей компании. Поэтому будьте бдительны, всегда!

А вот признаки того, что ваши SEO специалисты делают всё правильно и двигаются с вами в одном направлении:

to-do-list

1. У них есть результаты.

Качественная SEO-компания покажет вам, что они делают. Возможно, они не смогут показать вам результаты с самого первого дня, но они дадут вам подтверждение о проделанной работе.

2. У них есть рекомендации по улучшению.

Ни один SEO специалист не сможет помочь вам, если вы не помогаете ему. Если они рекомендуют вам делать определенные вещи, это говорит о том, что агентство хочет работать с вами в партнерских отношениях. Если вы выполните их запросы, вы, скорее всего, увидите результаты, на которые вы надеетесь.

3. Ваш рейтинг улучшается.

Все любят говорить о рейтинге, и все любят видеть улучшения рейтинга. Если ваше SEO-агентство дает вам более высокий рейтинг, то вы, вероятно, в хороших руках.

Помните, не стоит недооценивать важность SEO.

Ваш онлайн бизнес будет успешным или неудачным на основе SEO. Это слишком важно, чтобы доверять эту обязанность кому угодно.

Если вы действительно обеспокоены успехом вашего бизнеса, вы уделите SEO внимание и инвестиции, которых оно заслуживает.

LASĂ-NE UN COMENTARIU