blogs header background

Цифровой маркетинг, как бизнес маркетинг.

Обновления цифрового маркетинга происходят быстро. Появляются более умные инструменты, обновляются рекламные платформы и новые тенденции разрушают отрасль.

 

Чтобы оставаться эффективными и конкурентоспособными, интернет-маркетологи и компании должны идти в ногу со временем.

person holding white Samsung Galaxy Tab photo

Ниже вы найдете последние изменения в цифровом маркетинге, обновленные с учетом тенденций, статистики и новостей за 2019 год.

 

Последние обновления цифрового маркетинга

 

Тенденции

 

• 65% людей в возрасте от 25 до 49 лет обращаются к своим голосовым устройствам хотя бы раз в день. С распространением цифровых помощников и ростом голосового поиска мы ожидаем, что эта тенденция сохранится.

 

• Эксперты прогнозируют, что к 2020 году чат-боты будут вовлечены в 85% взаимодействия бизнес-клиентов.

chatbot helper voice search

Статистика

 

• Задержка в скорости на одну секунду может снизить конверсию на 7%. Узнайте больше об этом и других факторах, которые могут повлиять на коэффициент конверсии.

 

• 46% рекламодателей вкладывают больше денег в КПП в этом году. Только 8% сокращают свои инвестиции.

Conversion Rate of Your Products

Новости

 

• Facebook и Instagram тестируют, скрывая «лайковые» подсчеты сообщений пользователей. Business Insider сообщает, что Instagram начал тестировать это летом в семи странах, а Facebook сейчас тестирует его в Австралии. Почему платформы делают эти цифры менее заметными? Глава Instagram, Адам Моссери, сказал BuzzFeed, что удаление лайков на платформе поможет создать «менее напряженную среду, где люди чувствуют себя комфортно, выражая себя».

 

• В настоящее время LinkedIn предлагает кампании по повышению узнаваемости бренда, основанные на показах. Согласно Martech Today, платформа добавила в общей сложности три новых функции, а также оптимизированную систему цен за клик.

 

• Google тестирует результаты поиска, в которых вместо URL-адреса отображается название компании. В последнее время Google уже внес ряд изменений в поисковую выдачу, и, похоже, в ближайшее время они не замедлятся.

web search tools

Читайте наш блог, чтобы узнать больше о цифровых маркетинговых обновлениях! Давайте идти в ногу со временем и не забывать что, цифровой маркетинг — это будущее, наступившее сегодня.

LASĂ-NE UN COMENTARIU