blogs header background

Вовлечённость персонала и многообразие культур: гид по обеспечению

В разгар беспрецедентного кризиса здравоохранения мир также борется с кризисом социальной несправедливости. Теперь мы видим, что инициативы по разнообразию, равенству и культурному многообразию занимают центральное место в организациях по всему миру.

Однако важно помнить, что решение и преодоление этих проблем не входит в обязанности одной конкретной группы в рамках бизнеса - успех этой трансформации зависит от каждого.

Во время нашего виртуального глобального мероприятия «Беседы за меняющийся мир» 20 октября Карин Тейлор, директор по вопросам разнообразия в Workday, провела беседу с Карен Картер, главным сотрудником отдела кадров и директором по инклюзии компании Dow Chemical, и Энн-Мари Кэмпбелл, исполнительный вице-президент американских магазинов в The Home Depot, чтобы обсудить, что организации могут сделать, чтобы помочь каждому сотруднику почувствовать свою принадлежность. Ниже приведены некоторые из лучших практик, которыми они поделились.

Действуйте сейчас

action

Организациям не следует останавливаться в своем ответе на проблемы социальной несправедливости. Картер поделился, что вскоре после трагической смерти Джорджа Флойда генеральный директор Dow Джим Фиттерлинг публично выступил против расизма и разработал план действий для химической компании, чтобы решить проблему вовлечённости персонала.

«Мы должны что-то сделать прямо сейчас, в этот момент, чтобы этот момент стал движением, в котором мы сможем увидеть реальные, видимые и значимые изменения», - подчеркнул Картер.

Создавайте разнообразные лидерские команды

Кэмпбелл обсудил, как организации несут личную ответственность за создание возможностей и спонсирование людей из всех слоев общества на руководящие должности. Чтобы добиться этого, лидеры не могут просто говорить о разнообразии и вовлеченности в планирование талантов, они должны активировать свой портфель талантов, чтобы лидеры с разноплановым опытом занимали места за столом.

Создайте инклюзивную культуру

Организации должны культивировать культуру инклюзивности, в которой каждый голос имеет значение и каждый сотрудник имеет равные возможности для процветания. Картер поделился, что для того, чтобы иметь равные возможности, компании должны оценивать и устранять различия в своих программах, политиках и процессах, которые могут отдавать предпочтение одним группам по сравнению с другими.

Станьте союзником

leader

Чтобы быть союзником на рабочем месте, важно начать с реальных, честных разговоров с сотрудниками, чтобы узнать больше о них и их опыте, потому что создание разнообразия и вовлеченности и защита интересов других начинается с понимания друг друга.

«Вы можете начать эти разговоры с предисловия:« Я просто хочу узнать больше. . . Я могу сказать не то, но это никого не должно обидеть, мне просто нужно лучше понять ». Чем больше мы знаем друг о друге, тем лучше мы понимаем друг друга. И чем больше мы понимаем друг друга, тем больше мы можем дать друг другу преимущества. Вам просто нужно начать разговор », - объяснил Кэмпбелл.

Чтобы узнать больше о разнообразии на рабочем месте, не стесняйтесь обращаться к специалистам USA Link System. Мы в вашем распоряжении в любое время!

LASĂ-NE UN COMENTARIU